Может ли такое быть если вещественных доказательств нет, и что делать если окажется что ребенок всё же не его?
Бывшая девушка парня забереминила и родила. Он ребенка не признает, т.к есть вероятность что не его. Она подала в суд, назначили сделать ДНК, за счёт матери, она отказалась. И всё же суд назначил парню платить алименты. Может ли такое быть если вещественных доказательств нет, и что делать если окажется что ребенок всё же не его?
Лучший ответ
ну а что мешало парню оплатить днк и убедиться, что ребенок не его? Если суд принял такое решение, то алименты платить придется.
Если суд принял такое решение, значит такое может быть. Наверно были другие доводы, без изучения решения сложно что-либо сказать. Теперь только обжаловать решение и, думаю, что без ДНК экспертизы сложно будет что-либо ему доказать.
Удачи!
Анастасия
Елена
Что грозит 18-летнему парню, если его 14-летняя подруга забеременела - правовые последствия запланированной беременности?
Наталья
Что будет, если парень откажется от ребенка, за которого были поданы алименты?
Станислав Романович
Если девушка родила в 17, а ее парню 18, может ли быть уголовное дело на парня?
Юлия
Такая ситуация. У моего парня есть бывшая девушка и она подала на алименты. Но есть сомнения. ДНК делать не хотят как быть.
Елена Владимировна
Парень 16 лет - отношение к беременности подростков и возможные последствия
Диана Пивненко
Если парню 15 лет а девушке 14 И они занялись сексом и девушка может быть забеременела парня могут посадить в тюрьму?
Мария
Кто должен оплатить экспертизу ДНК в споре об отцовстве и алиментах?
Анастасия
Возрастные различия и возможные последствия в отношениях двух молодых людей