Новокузнецк, 19.08.2022, 13:56

Тест на каннабиноиды в моче после медкомиссии в ГАИ - что делать, если ничего не употреблялось?

Вопрос №19643071 из г. Кемерово
опубликован 19.08.2022, 13:56
Сегодня проходил медкомиссию на получение прав в ГАИ после лишения, тест мочи показал положительный на каннабиноиды (к 2) , ничего не употребляю, с утра попил кофе, что теперь будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут привлечь к ответственности по ст.6.9 КоАП РФ, а также не сможете пройти мед. комиссию для получения Ву.

19.08.2022, 13:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Здравствуйте. Что будет, права не выдадут. А на духи зря грешите. Зря. Удачи.

19.08.2022, 16:42

И как доказывать что я не употреблял ничего?

19.08.2022, 13:59

Сдать тест в Наркологическом диспансере.

19.08.2022, 14:02

И через какое время можно опять пройти тест?

19.08.2022, 14:01

Да ерунда это все. Никакой тест из другой лаборатории не поможет. Если вы уверены, что ничего не употребляли, то через суд нужно действовать при условии, если вы не сможете пройти комиссию и вас поставят на наркологический учет.

19.08.2022, 14:04

Ещё такой вопрос на днях купил себе духи Black Afgano Nasomatto , сегодня прочитал что в составе конопля есть! Это могло повлиять на тест? Грешу уже на духи.

19.08.2022, 14:08