Погасил долг и не получил разблокировку карты - что делать?
Был должен 30000.. судебные приставы заблокировали карту, начали производство... я сходил к приставам, взял квитанцию и оплатил через банк весь долг.. прошло два месяца, деньги мои не разнесены, хотя звонил несколько раз приставам и был лично с данным вопросом, обещали все сделать. С учетом мне на карту на той неделе пришла зп и она удачно списалась с карты в честь погашения долга.. что делать?
Прошло два месяца, деньги мои не разнесены,---- Точно не было ошибки в реквизитах? Может кассир ошиблась
иначе после поступления дс, пристав в течении 5 дней обязан их списать, ну и в вашем случае закрыть ИП.
Добрый день!
Пишите жалобу начальнику ОСП и в Прокуратуру.
Писать заявление на возврат излишневзысканных.