Отказ в строительстве на участке в Днп - как поступить в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Подали уведомление о начале строительства, пришёл отказ. Участок у нас Днп, для дачного строительства. Отказ: градостроительный регламент на рассматриваемую территорию не разработан. Но все соседние земельные участки коттеджного посёлка застроены и заселены. Подскажите, что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте, Валерия, ситуация довольно неоднозначная, хотелось бы поподробней узнать насчёт территории, где расположен посёлок, посмотреть документы и уже потом можно делать точные выводы. Также можно поинтересоваться у соседей, как у них получилось согласовать постройки, может у многих вообще самострой на участках.