Отказ от целевого договора в медицинском университете - есть ли возможность попасть на бюджет?

Я поступила по целевому договору в медицинский университет в ординатуру, но сейчас хочк отказаться и подать согласие на бюджет в этот же вуз на ту же специалиста, по причине того что могк пройти на бюджет без целевого. Возможно ли это?

Лучший ответ

Добрый день!

Все зависит от условий договора целевого обучения. Он у Вас есть на руках?