Невыплата за работу вебкам моделью на студии - права и возможности владельцей
Я работала вебкам моделью на студии недолго. Ушла. Мне ничего не заплатили. Можно ли подать на них заявление в полицию или иск в суд и что будет мне за то, что я работала моделью у них?
А если они говорят что я должна была отработать две недели чтобы они меня рассчитали? И я получается все эти дни работала у них бесплатно.
Подавайте жалобу в трудовую инспекцию.
Добрый день!
Подавайте жалобу в Прокуратуру.
Подавайте жалобу в трудовую инспекцию.