Можно ли быть поставленным на учет к наркологу на 3 года после лечения в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Некоторое время назад лежал в наркологическом диспансере не в своем городе, лежал там 10 дней меня прокапали от алкогольной интоксикации, сказали что поставят на учет к наркологу на 3 года, правда ли это? и будет ли это высвечиваться в базе того города где я проживаю?

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне могли поставить на учет.