Как определить, в какой судебный участок подать иск в Калининграде?

Как понять в какой суд. участок подавать иск? У нас в Калининграде 4 судебных участка на каждый район. Нам нужно подать иск о возбужение уголовного дела частного обвинения, куда подать? Как понять какой судебный участок нам нужен?
Лучший ответ

Здравствуйте. В этом законе по ссылке найдёте свой ответ но имейте ввиду, что подаётся заявление в суд по месту совершения преступления, которое вам надеюсь хорошо известно и называется это не иск а заявление о возбуждении уголовного дела частного обвинения. Территориальную подсудность по этой ссылке посмотрите это Закон Калининградской области о создании судебных участков и должностей мировых судей в Калининградской области docs.cntd.ru

Подавать надо по месту совершения преступления.

По месту своей прописки подайте.