Как написать претензию? Счётчик на электричество не поставили своевременно и когда поставят - не известно. Спасибо.
Здравствуйте, претензия пишется в свободной письменной форме с указанием законов и статей, позволяющих ее получателю понять всю сложность его положения и выполнить ваши требования, либо осуществить какие-либо нужные вам действия. Можете найти образец в интернете. Можете попросить юриста вам ее составить но это услуга не бесплатная.
Претензию пишите в свободной форме. Для составления квалифицированной претензии обратитесь в личные сообщения к любому юристу. Эта услуга платная.
За помощью в составлении претензии можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.