Челябинск, 19.08.2022, 20:19

Как обратиться по поводу ветхого электрического столба в СНТ, отказывающейся проводить замену

Вопрос №19644179 из г. Челябинск
опубликован 19.08.2022, 20:19
Куда жаловаться, если СНТ (садовое не коммерческое товарищество) не желает менять электрический столб, который находится в ветхом состоянии.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Энергосбыт, выносить вопрос на Общее собрание.

19.08.2022, 20:21

Столбы электрические на балансе СНТ!

19.08.2022, 20:22

В СНТ и подавайте заявление о замене столба, но заменят его за ваш счёт.

19.08.2022, 20:24

Написала вам в личных сообщениях.

19.08.2022, 20:25