Москва, 19.08.2022, 20:55

Нужно ли проходить медосмотр при возвращении на работу учителем?

Вопрос №19644260 из г. Ижевск
опубликован 19.08.2022, 20:55
Работаю учителем. После одного месяца увольнения решила вернуться на прежнее место. Медосмотр проходила в этом году. Нужно ли мне повторно приходить медосмотр.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, нужно. Вы в любом случае будете считаться вновь принятым работником, поэтому и предварительный медосмотр при приеме на работу должны будете пройти.

19.08.2022, 21:45

Да, вам придётся его проходить.

19.08.2022, 20:55

Удалённый ответ, не вам был дан.

19.08.2022, 21:07