Приветствую. Мне кажется, что бесполезно спрашивать. Слишком долго приходится ждать ответа.
Дочь молодая, не опытная, забронировала квартиру в аренду, но не пришлось воспользоваться, наймодатель не хочет возвращать деньги. Можем ли мы вернуть деньги за не использованную квартиру?
ПРостите, но ваш предыдущий вопрос не имеет юридического решения. Ответственности за бродяжничество у нас нет. Привлекать к уголовной ответственности за что? Была кража? Избиение? ПРичинение телесных повреждений? Понимаю вы в отчаянии, но за что его сажать?