Купить дом как сироте - возможность потерять жилье?

Приобрела дом как сирота, проживаю в нем 3 года. Дом маленький, одна комната и кухня. У меня ребёнок, нашла подходящее жилье под мат капитал. Если я сейчас куплю тот дом, я могу лишится этого дома, котрый по программе дали как сироте?
Лучший ответ

Нет, не лишитесь этого дома. Кстати он у Вас на праве собственности или по договору специализированного найма? В принципе то не важно. Можете не беспокоиться.