Наследование и продажа квартиры, купленной на материнский капитал - как правильно распорядиться наследством?

• г. Иркутск

У меня умерла младшая дочка. У старшей дочери есть квартира купленная под мат. капитал. Если я откажусь от наследства и старшая дочка вступит в наследство и выделит доли своим детям в этой квартире, сможет ли она продать свою квартиру купленную под капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

А у младшей муж, дети были?

Сможет по предварительному согласованию с органом опеки.

Здравствуйте! Все через разрешение органов опеки.