У меня забрали вейп, я поставил на зарядку утром просыпаюсь а его нет что делать.

Вопрос №19644968 из г. Воронеж
опубликован 20.08.2022, 08:21

У меня забрали вейп, я поставил на зарядку утром просыпаюсь а его нет что делать.

Лучший ответ
Рекомендуется

У меня папа забрал вейп я поставил на зарядку на ночь утром просыпаюсь а его нет что делать.

20.08.2022, 08:40

Отвечали на ваш вопрос.

20.08.2022, 08:49

Обращайтесь в полицию с заявлением о краже.

20.08.2022, 08:34
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

У меня папа забрал вейп я поставил на зарядку на ночь утром просыпаюсь а его нет что делать.

20.08.2022, 08:40

Отвечали на ваш вопрос.

20.08.2022, 08:49