Требование тестирования при возвращении в школу - что говорит закон?
Имеет ли право школа по месту прописки требовать тестирование при возвращении ребёнка в 8 класс с семейного образования, аттестат с другой школы есть. Школа, в которую возвращается обычная, есть один профильный класс, ребёнок до 7 класса был в своей школе и только один год была на семейном образовании.
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: uchis-online.ru