Воронеж, 20.08.2022, 10:48

Возможно ли взыскание алиментов у бывшего мужа-инвалида 1 группы с учетом его пенсии и общей финансовой ситуации?

Вопрос №19645244 из г. Воронеж
опубликован 20.08.2022, 10:48
Бывший муж-инвалид 1 группы. Сможет ли он взыскать алименты, имею пенсию 25 тыс. руб.Моя зарплата 50 тыс. Выплачиваю кредит 23 тыс. руб.в месяц Кредит взят в браке, кредит плачу я.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алименты с Вас? Нет, не сможет, так как значительно превышает прожит минимум пенсионера его пенсия..

20.08.2022, 12:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Нет не сможет! Вам нужна грамотная юридическая помощь, подготовить мотивированные возражения на ис!к.

20.08.2022, 10:50

Его пенсия 25 тыс. У меня только зарплата 50 тыс.

20.08.2022, 10:53

Света я вам не зря про консультацию написала. Возникает много встречных вопросов. Чтобы обосновать вашу позицию и грамотно аргументировать, вас нужно консультировать! У нас есть опыт это сделать! Написала вам в личные сообщения.

20.08.2022, 10:57