У работающего пенсионера при отказе от пенсии на месяц при перерасчёте пенсии будет уменьшение размера предполагаемой суммы?
При Отказе от пенсии на 1 месяц работающему пенсионеру будет перерасчёт пенсии с учётом всех индексации Есть разница в сумме пенсии при увольнении и при отказе от пенсии?
При отказе от пенсии никакой индексации не бюудет, не выдумывайте. Вы как были работающим пенсионером, так им и останетесь, отказавшись от пенсии. После увольнения с работы ваша пенсия будет проиндексирована.
Перерасчёта за месяц не будет.