Как рассчитать срок подачи аппеляции при завершении банкротства физлица? Справка по примеру судебного заседания 11.08.2022 и определению от 18.08.2022.
Срок подачи аппеляции при завершении банкротства физлица.
Как рассчитывается 10 дневный срок? Судебное заседание было 11.08.2022. Результативная часть от 11.08.2022. Определение о завершении банкротства от 18.08.2022 (полный текст).
Когда будет последний день подачи аппеционной жалобы?
Добрый день!
Последний срок на обжалование - 29 августа включительно.
Здравствуйте!
Срок на подачу апелляционной жалобы исчисляется со дня, следующего за днем изготовления решения суда в окончательной форме, то есть с 19.08.2022.
Последним днем подачи апелляционной жалобы будет 29.08.2022, т.к. последний день выпадает на выходной, соответственно, он переносится на ближайший рабочий день, то есть на понедельник.