Каким образом можно получить после арбитражного определения сумму?

Лучший ответ

Добрый день

1.Вы представили определение 2009 года

2.Срок на получение исполнительного документа и на его предъявление - 3 года и это значит, что он прекратился 19 января 2012 года.

Если вы не получали исполнительный лист и не предъявляли ранее, то можно попрощаться с этим долгом.

Спасибо, буду знать.

На основании исполнительного листа. Обращайтесь в службу судебных приставов.

Ваш ответ мне непонятен.

На основании исполнительного листа.

Хотелось бы поподробней.

По этому определению - никаким образом ничего вы получить не можете. Это определение - лишь фиксация наличия и подтверждение законности вашего требования.

То, что вы вообще что-либо получите по делу о банкротстве - большой вопрос.