Ущерб после ДТП - как правильно заполнить европротокол и что делать дальше?

• г. Челябинск

Случилось на днях дтп. я потерпевший. Ущерб не большой, вопросов виновности не было. Решили составить евро протокол. Все составили разъехались. Я зарегистрировал дтп через приложение Ингосстрах. Отправил все фотки документов и европротокол. Позже позвонили записали на осмотр. На осмотре сотрудник который принимает документы. Увидела на заполненный пункт 10 в европротоколе где нужно написать признать вину или не признать. И сказала что можете с виновником созвонится пусть он до пишет. Я так и сделал. Он подписал без проблем. Меня записали на другой день на осмотр вот я сейчас сижу и думаю а примет ли страховая это дополнение в европротоколе?

Ответы на вопрос (1):

Если действовали по решению и с согласия той стороны страхового договора - должны принять, или объяснить Вам, что она не имела права принимать такого решения, а Вы должны были об этом знать.