Жилконтора в пригороде отказывается предоставлять квитанции на оплату комм.

Жилконтора в пригороде отказывается предоставлять квитанции на оплату комм. Услуг мотивируя, что с июля сего года никто в квартире не прописан (на сегодня 1/2 кв. в долевой собственности более 3 лет + на 1/2 кв.идет мое оформление наследства). Фактически оплата услуг в июле произведена по декабрь больше, чем за июнь. Нужны квитанции, чтобы вычислить явную переплату. Иногда жила там и раньше (т.е.с ночевкой), теперь веду хоз. вопросы одна, кв. без счетчиков на воду и газ, но фактически я прописана и большее время проживаю в городе вместе с дочкой. Квартира в аварийном состоянии по текучке стен, крыши и общ/дом. батарей... Нач. конторы (от УК, которую на сегодня проверяет прокуратура) хамски машет на все... Местная админ ничем на сегодня помочь не может (даже не ответили на заявление)... Как истребовать от наглой нач. конторы, которая ГОДАМИ не реагирует на заявления, до сего времени не может даже договор с УК предоставить (похоже специально), квитанции на оплату теперь уже задним числом и без суда?! На сегодня это важнее. На какие правовые док-ты можно опереться в заявлениях в какие инстанции, т.к.с начальницей этой общаться ни на человеческом, тем более на юридическом языке не возможно?
Лучший ответ

А для чего вам это нужно?

Спасибо за ответ!
Потому,что оплачено больше и необходим перерасчет...от чего исходить,нет квитанций,нет данных.
А больше оплачено,т.к.на мои деньги,без моего спроса,одна местная "божий одуванчик" оплатила...много чего она натворила,вот теперь я и разгребаю ее "добрые дела"...