Прохождение комиссии на права - как оспорить результаты анализа крови на алкогольное опьянение и право врача на проф учёт

• г. Белгород

Муж проходил комиссию на права. Анализ крови показал злоупотребление алкоголем. Переслал анализ заново, всё хорошо. Була комиссия, результат поставили на проф учёт.

Можно ли как то это оспорить. И имеет ли право врач по результату первого анализа поставить на учёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да имеет право, ему нужно будет пройти определенную процедуру лечения.

Оспорить - возможно только в судебном порядке.