Как изменить место получения свидетельства о рождении после изменения места рождения при усыновлении?

Можно ли сменить место выдачи свидетельства о рождении? После усыновления в свидетельстве сменилось место рождения, но выдали его все равно в ЗАГСе по месту рождения. Что сделать чтоб получить свидетельство в ЗАГСе в нашем городе?
Лучший ответ

Ничего не сделаете. Регистрация рождения уже произведена.

Нельзя сменить место выдачи свидетельства о рождении.