По решению суда в октябре 2010 года мне присужден иск организации под названием ГУВК Название
По решению суда в октябре 2010 года мне присужден иск организации под названием ГУВК Название, исполнительный лист к исполнению не предьявлялся организацией, а вот в октябре 2012 года организация предьявила иск, приставы возбудили исполнительное производство, но в названии организации стоит название ГБУВК Название, как быть в данной ситуатции если по решению суда одни буквы в названии а в предьявлении исполнительного листа другие. Подскажите как быть. Спасибо.
Это нормально, прежний истец обратился в суд с заявлением о смене взыскателя в исполнительном производстве предоставил соответствующие документы и возбудили исполнительное производство