Платят ли пенсию по потере кормильца студентам в летние месяца (июль, август)?
Лучший ответ
Добрый день! Да, выплачивают (в случае, если Вы официально подтвердили своё зачисление/обучение и не достигли возраста 23 лет)
Да, платят в летние месяцы.
Добрый день. Да, выплачивается но только до момента окончания обучения.
Получать пенсию можно только в течение учебного года, на летних каникулах выплаты будут прекращены.