Нужен ли отдельный колодец, или можно врезаться в колодец соседей?

Вопрос №19648159 из г. Барнаул
опубликован 21.08.2022, 16:16
Нужен ли отдельный колодец, или можно врезаться в колодец соседей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Частный сектор, труда холодного водоснабжения, у соседей на против не т воды, оформили документы на подключение и водоканал сказал что подключат из моего колодца!

21.08.2022, 16:27

Если сможете с ними договориться, то зачем?

21.08.2022, 16:17

Они в мой! Имеют право? Как это законодательно регламентировано?

21.08.2022, 16:20

Без вашего согласия не имеют права врезаться.

21.08.2022, 16:21

НЕТ НИ У КОГО ТАКОГО ПРАВА! Это ваша собственность!

21.08.2022, 16:21

Колодец на балансе Водоканала? Расскажите все подробно!

21.08.2022, 16:23

Частный сектор, труда холодного водоснабжения, у соседей на против не т воды, оформили документы на подключение и водоканал сказал что подключат из моего колодца!

21.08.2022, 16:27