Если перевыпустила карту детские пособие придут? Банк остался тот же.

Лучший ответ

Придут пособия, не переживайте. Карта новая, но счет - старый (он не меняется).

Уточните в банке остался тот же лицевой счет карты?

Здравствуйте Наталья. Если меняли только карту, не меняя счёт, к которому карты выпускаются - то всё нормально. Пособия зачисляют Вам не на карту, а на счёт (именно реквизиты счета Вы отдаете в собес)