Как размер государственной пошлины на апелляционную жалобу влияет на ее рассмотрение судом?

Государственная пошлина при подаче апелляционно жалобыпо гражданскому делу в районный суд от физического лица 150 руб. ст.333.19 НК РФ. Если гос. пошлину оплатить в большем размере 200 руб., это будет основанием для судьи оставить апелляционную жалобу без движения?

Лучший ответ

Любовь, здравствуйте. Конечно суд не имеет право оставить жалобу без движения либо без рассмотрения, если государственной пошлина оплачена в большем размере. Это не основание. С уважением.

Нет, не будет основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

Спасибо ответ полезен.

НЕт не будет. Она оплачена - стало быть оснований для оставления без движения нет.

Спасибо. Ответ полезен.