Многодетная мама из Ярославского района стоит 7 лет в очереди на участок в Вельске - что можно сделать, чтобы ускорить процесс?
Зовут меня Ольга Я многодетная мама, стою на очереди на участок в Архангельской области городе Вельске, фактически проживаю в Ярославском районе. На очереди стою уже 7 лет. Возможно ли ускорить процесс получения участка?
Обратитесь в прокуратуру.
Возможно, если прокуратура найдет нарушения в движении очереди, например.
Ольга, здравствуйте. Можно ускорить процесс, напишите подробную жалобу в прокуратуру, с целью проверки и предоставление вам информацию о том, когда вы получите земельный участок. Обязательно укажите в жалобе на длительность процесса. С уважением.