Как защитить инвалидное кресло - идеи для анти кражи и рекомендации, куда обратиться за помощью.
Являюсь инвалидом колясочником 1 группы, живу на втором этаже и, инвалидное кресло хранится на первом этаже (очень тяжелое). Можно ли огородить место под лестницой сеткой в анти кражых целей, т.к оно стоит 65000 руб.
Мне помогают соседи спускаться и подниматься.
Посоветуйте, что делалать сил больше нет. Куда писать.
Лучший ответ
За помощью в разрешении проблемы вам необходимо обратиться в прокуратуру.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте. Проведите собрание. Примите общее решение. И огораживайте.
Здравствуйте Саша. В данной ситуации, рекомендую вам написать жалобу а прокуратуру
С уважением.