Старый Оскол, 21.08.2022, 21:02

Как предоставить свидетельство о регистрации брака при записи на ипотеку у нотариуса?

Вопрос №19648758 из г. Белгород
опубликован 21.08.2022, 21:02
Записались к нотариусу, берем ипотеку, нужно оформить согласие супруга на залог земли, сказали на прием нужно будет свидетельство о регистрации брака, мы его найти не можем, но есть фото и копия, можно ли предоставить его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да мы естественно заказали дубликат, но к нотариусу нам завтра, а дубликат забирать послезавтра. Сделает ли нам нотариус согласие, имея копию свидетельства о браке?

21.08.2022, 21:07

Боюсь, нотариус откажет.

21.08.2022, 21:40

Нотариус откажет без вариантов.

23.08.2022, 12:26

Получите в ЗАГС дубликат. А согласие супруга обязательно.

21.08.2022, 21:05

Да мы естественно заказали дубликат, но к нотариусу нам завтра, а дубликат забирать послезавтра. Сделает ли нам нотариус согласие, имея копию свидетельства о браке?

21.08.2022, 21:07

Боюсь, нотариус откажет.

21.08.2022, 21:40

Нотариус откажет без вариантов.

23.08.2022, 12:26