Сколько хранятся видно с камер видеонаблюдения в магазине магнит в поселке Мелехово Владимирской области.

Лучший ответ

Заноком вопрос вообще никак не регулируется.

В каждой организации свои сроки и правила хранения.

На практике от месяца и до 5 лет.

Физлицу никто доступ к камерам не предоставит.

Обращаться в полицию по делу либо в прокуратуру.

- см. ст. 141, 144 УПК РФ, ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», ст. 30 ФЗ «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений»

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Ответ на этот вопрос можно узнать лишь у администрации магазина. Везде сроки разные. Кроме того, камеры могут вообще не работать.

Здравствуйте, Ирина! Это можно узнать, обратившись в полицию, чтобы истребовали доказательства, если к примеру речь идет о деле об административном правонарушении (ст.26.2, 26.7 КоАП РФ). Если видео сохранилось, то данные могут быть предоставлены в полицию, если в отношении Вас совершено правонарушение. Подайте заявление в полицию.

Здравствуйте Ирина. Не более трёх месяцев. Просмотр видео с камер возможно только после возбуждения уголовного дела (ст. 189.1 УПК РФ)