Неправильно указано место рождения в постановлении судебного пристава исполнителя - что делать?
Что если в постановлении судебного пристава исполнителя не правильно указано место рождения? Родился в городе Ивацевичи Брестской области а написано город Владимир?
Исполнительное производство возбуждено на основании судебного документа. Тут надо смотреть: или пристав допустил опечатку, исправит и все, или в судебном документе ошибка. Тогда его на исправление и потом опять возбудят.
Вопрос у вас какой? Возможно приставы допустили техническую ошибку когда вбивали испол документ.
Доброго времени суток! Если ошибка в постановлении пристава, то пристав сам может исправить свою ошибку путем вынесения соответствующего постановления (ст. 14 ФЗ Об исполнительном производстве), а если опечатка имеется в исполнительном листе — то такой лист нужно вернуть в суд, который его выдал, для его замены, т.е. будет приостановка исполнительного производства.
Причина неизвестна. Можно ли отменить исполнительное пооизводство?