пожалуйста, можно ли сделать временную регистрацию человеку если есть долги по жкх?
Можно ли сделать временную регистрацию человеку если есть долги по жкх?
Лучший ответ
Если приставы не наложили запрет на регистрацию, то пожалуйста. Долги по коммунальным платежам не являются препятствием для временной регистрации.
Здравствуйте!
Можно
Долги за ЖКХ никак на это не влияют.