Может ли адвокат быть одновременно защитником потерпевшего и в уголовном и в гражданском процессе?
Конечно может. Здесь ограничений нет.
Конечно может, на этот счет в законодательстве России не содержится запрет.
Да, закон не содержит ограничения.
Здравствуйте. Может быть одновременно. Никаких ограничений на этот счет нет. Это предусмотрено ст. 45 УПК РФ (представителями потерпевшего, гражданского истца и частного обвинителя могут быть адвокаты), а также ст. 49 ГПК РФ.
Здравствуйте. Законом это не запрещено.
Подобное не запрещено.
Здравствуйте 🤝
Ответ безусловно, да может
Нет запрета
С уважением.
Именно может, но не обязан. Все зависит от заключенного соглашения.