В 2009 хозяева отдали документы на дом и написали отказную от земли и дома, времени на оформление у них опять не было.

В 2000 г. купили дом. Но документы на меня не оформили в связи с отъездом хозяев в ФРГ на ПМЖ. В 2009 хозяева отдали документы на дом и написали отказную от земли и дома, времени на оформление у них опять не было. Дом приватизирован на старых хозяев. Можно ли оформить дом в собственность на себя без участия бывших владельцев. (Все налоги 12 лет оплачиваем мы). Спасибо.
Лучший ответ

Что бы ответить на ваш вопрос наверняка, необходимо видеть документы, но из того, что вы написали, следует, что без хозяев у которых вы что либо купили ни чего не получиться, Звоните. обсудим!

Добрый день!

Что значит отказную??? Отказаться от собственности нельзя.

Есть ли какие-либо доверенности заверенные у нотариуса??