Как защитить свои права на земельном участке и остановить незаконное строительство соседа?
В какие органы мне обратиться в первую очередь, если сосед по участку ИЖС начал строить дом, отступив всего 1 метр от моего забора?, полагается 3 метра. Кто может приехать с проверкой и запретить соседу такое строительство?
Администрация района, прокуратура района..
Суд по Вашему ходатайству и иску.
МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА
И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО
ХОЗЯЙСТВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Карта сайта На главную Версия для печати
9:33, 22 Августа 2022 года
Адрес: 410042, г. Саратов, ул. Челюскинцев, 114
телефон "горячей линии" 74-00-47
Email: minstroy@saratov.gov.ru