Сын получил тяжёлое ранение три месяца на больничном он может получить отпуск на реабилитацию? Маьелизован в ЛНР?

• г. Луганск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Предоставление реабилитационного отпуск осуществляется по результатам медико-психологической экспертизы военнослужащего, участвующего в выполнении специальных задач в ходе исполнения обязанностей военной службы и направлено на восстановление его здоровья. Указанное право закреплено в федеральном законе «О статусе военнослужащих». подавайте рапорт.