Как подготовиться к новому заседанию суда по делу о признание долговых обязательств?
Поддерживайте иск, при необходимости и наличие принесите в суд доп. доказательства, которые усиливают Вашу позицию и/или опровергают возражения ответчика.
Добрый день, настаивайте на исковых требованиях.
Здравствуйте Екатерина. Ваша линия принципиально не изменилась - являйтесь в суд и продолжайте настаивать на своей точке зрения.
Екатерина, суды в таких ситуациях не "отменяют", как Вы это считаете, а переносят. И Ваши возражения, зачастую, действительно не учитываются.
А как подготовиться, я не знаю, это надо видеть материалы дела.
Всё тоже самое что и в первый раз, у счетом доводов и позиции ответчика.
Добрый день. Нужно готовиться с учётом позиции второй стороны, помимо поддержки предыдущих доводов. Вам лучше проконсультироваться с юристом лично, при обычных обстоятельствах такие решения не отменяют, ответчик, очевидно, привёл сильные возражения.
Ответ отключен модератором