Последствия ставки на учет 8-летнего ребенка за легкий вред другому ребенку
Моего сына 8 лет хотят поставить на учет так как он причинил лёгким вред другому ребенку, какие могут быть последствия и на сколько ставят на учет времени.
Лучший ответ
В подразделении поделам несовершеннолетних ОВД вашего ребёнка на учёт не поставят.
Могут поставить на учёт только в школе. Срок учёта нигде не ограничен. Снимают по исправлению приположительных тенденциях в учёбе и поведении в течении 3 месяцев.