Может бывший муж продать свою часть земли, оформленной в собственность, полученную, как многодетная семья под строительство.

• г. Великий Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если доля ему выделена, то имеет полное право, но прежде обязан предложить вам выкупить его долю.