Как забрать свою дочь от сестры которая удочерила её 4 года назад.
Добрый день, только путём отмены усыновления. [quote][/quote] Статья 141 Семейного кодекса Российской Федерации: «Усыновление ребенка может быть отменено в случаях, если усыновители уклоняются от выполнения возложенных на них обязанностей родителей, злоупотребляют родительскими правами, жестоко обращаются с усыновленным ребенком, являются больными хроническим алкоголизмом или наркоманией».
Добрый день!
Вы лишены родительских прав?
Если ребенок удочерен, то вы его никак не заберете.
Здравствуйте. Это невозможно, если ребенка она удочерила.