Могу ли я забрать аттестат с университета, несмотря на задолженность перед библиотекой? Часть учебников утеряна.
Лучший ответ
Вам обязаны отдать аттестат. Требования, связанные с задолженностью перед библиотекой университет может заявить вам отдельно, в т.ч. в судебном порядке. Это никак не влияет на выдачу вам аттестата.