Правомерность требования банка о погашении кредита с процентами и штрафами в разм Есть?
банк не прав. Обратитесь в банк за разрешением этого вопроса и начните вносить очередные платежи по кредиту, когда выплатите кредит согласно кредитного договора остальное не платите. Пусть банк обращается в суд. Суд ни когда такие проценты не взыщет. только нужно понимать, что кредитная история у вас возможно уже испорчена. Для восстановления хорошей кредитной истории нужно обратиться к юристу.
Банк не прав, так как все денежные средства должны первоочердно погашать основной долг а потом сумму штрафов, Просити у банка акт расчета выплаченных денежных средств