Слышала, что это действие делается через суд. И пожалуйста, образец искового заявления хотелось бы.

• г. Октябрьский

Бывший муж и наш общий сын прописаны в квартире. Бывший муж является собственником жилья. Квартира приватизирована. Сейчас сыну 18 лет и в избежании его выписки из квартиры, хочу разделить лицевой счёт на оплату коммунальных услуг. Слышала, что это действие делается через суд. И пожалуйста, образец искового заявления хотелось бы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравстуйте!

Разделение лицевых счетов невозможно, возможно только разделить квитанции по оплате коммунальных услуг.