Требуется помощь в восстановлении гражданства Республики Молдова - подготовка документов, нотариальная доверенность и полномочия для представителя
Не могу сказать. Тут нужны юридические познания в тонкостях этого вопроса. Может быть потому что увезли родители в возрасте 1.5 года, и никогда не имел паспорта Молдовы. А вы находитесь в Кишиневе?
Напишите подробнее суть вопроса.
Иван, добрый день - если необходимо могу взяться
Одно только уточнение: вы в курсе, что с марта 2022 года документы, необходимые для восстановления гражданства Республики Молдова предоставляются на государственном языке? Если документы, составлены на другом языке, они должны быть представлены в официальном переводе, заверенном в порядке, установленном национальным законодательством или международными договорами, одной из сторон которых является Республика Молдова.
У меня только один вопрос - а почему восстановление а не признание?
Напишите подробнее суть вопроса.