Проблема с квитанциями после смены адреса - как изменить данные и проводить оплату удаленно?

• г. Анапа

Прописана по новому адресу и вдругом городе, квитанции подолжают идти на старый адрес и старую фамилию. Как дистанционно поменять информацию и оплачивать услугу по новой прописке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь через сайт уехал или рсо.

Дистанционно никак, ну если только письмо отправить почтой с обращением.

О каких услугах, о каком сервисе идет речь?