Justice Group предлагает помощь в возврате денежных средств после мошенничества в брокерской компании - реальная помощь или еще одна ловушка?
Звонит компания Justice Group, предлагает помощь в возврате денежных средств, я ранее потерял денежные средства в брокерской компании, компания оказалась мошеннической, это очередные мошенники или нет, кто сталкивался с Justice Group?
Это очередные мошенники - возможно те же но под другим именем.
Это очередные мошенники.
Это такие же мошенники, как и брокеры, где вы потеряли деньги.
Добрый день!
Это все мошенники. Деньги вы сможете взыскать только в рамках уголовного дела. Пишите заявление в полицию, в порядке ст.141 УПК РФ.
Добрый день,
Не рискуете, это, скорее всего, мошенники.