Какой документ используется для расчета за вещевое имущество?

• г. Петрозаводск

На основании какого документа производится расчет за вещевое имущество (приказ об увольнении сотрудника или рапорта сотрудника на увольнение)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По общим правилам денежная компенсация выплачивается на основании справок, выдаваемых вещевой службой воинской части.

На основании этого в приказе об увольнении сотрудника и будет прописана положенная Вам денежная компенсация))